D55342H07B40B0RWS
Dale / Vishay
D55342H07B40B0RWS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D55342H07B40B0RWS
提供一年质保期
在线询价
型号 D55342H07B40B0RWS
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 40K OHM 0.1% 1/4W 1206
(美元)
100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM1206
抵抗性:40 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tray
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:D55342H07B40B0RWS-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:40 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film