D50K6K0E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D50K6K0E
提供一年质保期
在线询价
型号 D50K6K0E
制造商 Ohmite
描述 RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 50W
(美元)
25 pcs
数据表
公差:±10%
终止:Solder Lug
系列:Dividohm®210
抵抗性:6 kOhms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, 3 Lead, Tubular
其他名称:OHD50K6K0E
OHD50K6K0E-ND
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:4.000" (101.60mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
详细说明:6 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length