D38999/26SF32AC
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D38999/26SF32AC
提供一年质保期
在线询价
型号 D38999/26SF32AC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
(美元)
获取报价
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:F
外壳尺寸 - 插件:19-32
外壳材质:Stainless Steel
外壳完成:Nickel
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
封装:Bulk
其他名称:AAD38999/26SF32AC
方向:C
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:32
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:-
防护等级:-
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut, Firewall Usage, Self Locking
紧固型:Threaded
详细说明:32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Firewall Usage, Self Locking
联轴螺母材料,电镀:Stainless Steel, Nickel
联轴螺母直径:1.516" (38.51mm)