D38999/20FJ61SE
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D38999/20FJ61SE
提供一年质保期
在线询价
型号 D38999/20FJ61SE
描述 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:J
外壳尺寸 - 插件:25-61
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Nickel
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
封装:Bulk
其他名称:DD38999/20FJ61SE
方向:E
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:61
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A