D3023
SCS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D3023
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D3023
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D3023 |
|---|---|
| 制造商 | SCS |
| 描述 | Bag Moisture Barr Mtl in 3.75X2" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.765 | $19.646 | $17.72 | $17.335 | ||
产品特性
数据表
| 开启电压(最大值): | 3.5 VDC |
|---|---|
| 关闭电压(最小): | 0.5 VDC |
| 端接类型: | PC Pin |
| 切换电压: | 250VAC, 220VDC - Max |
| 系列: | FP2, AXICOM |
| 发布时间: | 3ms |
| 继电器类型: | Telecom |
| 封装: | Tube |
| 其他名称: | 3-1462033-4 D3023-ND PB1066 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 操作时间: | 4ms |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| 触点额定值(电流): | 2A |
| 触点材料: | Palladium (Pd), Ruthenium (Ru), Gold (Au) |
| 联系表: | DPDT (2 Form C) |
| 线圈电压: | 5VDC |
| 线圈类型: | Non Latching |
| 线圈电阻: | 313 Ohms |
| 线圈功率: | 80 mW |
| 线圈电流: | 16.0mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D3023,使用请求报价表格请求D3023 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D3023。根据数量,D3023的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D3023的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
