D2E097-BI56-83
ebm-papst Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D2E097-BI56-83
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D2E097-BI56-83
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D2E097-BI56-83 |
|---|---|
| 制造商 | ebm-papst Inc. |
| 描述 | FAN BLWR CENT BALL 230VAC WIRE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 通过豁免免税/符合RoHS豁免 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $225.143 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | 180.0mm |
|---|---|
| 重量: | 3.2 lbs (1.5kg) |
| 电压范围: | - |
| 电压 - 额定: | 230VAC |
| 终止: | 2 Wire Leads |
| 静压力: | - |
| 尺寸/尺寸: | Rectangular/Rounded - 162mm L x 165mm H |
| 系列: | D2E097 |
| RPM: | - |
| 功率(瓦特): | - |
| 其他名称: | 329-1001 REV B D2E097-B156-83 D2E097-B156-83-ND D2E097BI5683 Q2248732 |
| 工作温度: | - |
| 噪声: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 框架: | Steel |
| 材料 - 刀片: | Steel |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 寿命@温度。: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| 防护等级: | IP20 |
| 特征: | - |
| 风扇类型: | Blower, Centrifugal |
| 目前评级: | - |
| 轴承类型: | Ball |
| 认证: | CCC, CE, GOST |
| 气流: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D2E097-BI56-83,使用请求报价表格请求D2E097-BI56-83 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D2E097-BI56-83。根据数量,D2E097-BI56-83的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D2E097-BI56-83的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

