D2-24044-MR
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D2-24044-MR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D2-24044-MR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D2-24044-MR |
|---|---|
| 制造商 | Renesas |
| 描述 | Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 30W Class-D 38-Pin HTSSOP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.639 | $3.284 | $2.962 | $2.898 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 9 V ~ 26 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 38-HTSSOP |
| 系列: | D2Audio™ |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 输出类型: | 2-Channel (Stereo) or 4-Channel (Quad) |
| 工作温度: | -10°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 30W x 2 @ 8 Ohm |
| 制造商标准交货期: | 21 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) or 4-Channel (Quad) Class D 38-HTSSOP |
| 基础部件号: | D2-24044 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D2-24044-MR,使用请求报价表格请求D2-24044-MR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D2-24044-MR。根据数量,D2-24044-MR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D2-24044-MR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




