D1U54P-W-1200-12-HC3PC
Murata Power Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D1U54P-W-1200-12-HC3PC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D1U54P-W-1200-12-HC3PC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D1U54P-W-1200-12-HC3PC |
|---|---|
| 制造商 | Murata Power Solutions |
| 描述 | AC/DC CONVERTER 12V 1200W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $357.85 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出4: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 12V |
| 电压 - 隔离: | 3kV |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 类型: | Front End |
| 尺寸/尺寸: | 12.65" L x 2.15" W x 1.57" H (322.0mm x 54.5mm x 40.0mm) |
| 系列: | D1U54P-W-1200 |
| 功率(瓦特): | 1200W |
| 工作温度: | 0°C ~ 60°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Rack Mount |
| 最小负载要求: | - |
| 制造商标准交货期: | 30 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| 效率: | 94% |
| 详细说明: | Front End AC DC Converter 1 Output 12V 100A 90 ~ 264 VAC Input |
| 电流 - 输出(最大): | 100A |
| 认证: | CB, cCSAus, CE, TUVgs |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D1U54P-W-1200-12-HC3PC,使用请求报价表格请求D1U54P-W-1200-12-HC3PC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D1U54P-W-1200-12-HC3PC。根据数量,D1U54P-W-1200-12-HC3PC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D1U54P-W-1200-12-HC3PC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

