D175K2K5E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D175K2K5E
提供一年质保期
在线询价
型号 D175K2K5E
制造商 Ohmite
描述 RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 175W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±10%
终止:Solder Lug
系列:Dividohm®210
抵抗性:2.5 kOhms
功率(瓦特):175W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, 3 Lead, Tubular
其他名称:OHD175K2K5E
OHD175K2K5E-ND
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:8.500" (215.90mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
详细说明:2.5 kOhms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length