D16OAS110ORG
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D16OAS110ORG
提供一年质保期
在线询价
型号 D16OAS110ORG
制造商 E-Switch
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:125V
类型:Standard
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-Mom
系列:D16
面板切口尺寸:Circular - 16.00mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-20°C ~ 55°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:100,000 Cycles
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:50,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Front
目前评级:8A (AC), 6A (DC)