D0Z14G10
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D0Z14G10
提供一年质保期
在线询价
型号 D0Z14G10
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 10A 380VAC/250VDC
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:380V
尺寸/尺寸:0.433" Dia x 1.417" L (11.00mm x 36.00mm)
系列:-
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
目前评级:10A