D-300-01
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D-300-01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D-300-01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D-300-01 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HEAT SHRINK CAP FOR SPLICE .175" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.58 | $4.392 | $4.026 | $3.843 | $3.66 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.203 | $3.111 | $2.654 | $2.471 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Cap, Splice Encapsulation |
|---|---|
| 总长度提供: | 1.000" (25.40mm) |
| 总长度回收: | - |
| 小已恢复长度: | - |
| 小直径提供: | - |
| 小直径恢复: | - |
| 外壳尺寸 - 插件: | - |
| 系列: | D-300 |
| 其他名称: | 610004-000 A126004 D-300-01-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 大已恢复长度: | - |
| 大口径提供: | 0.175" (4.45mm) |
| 大口径回收: | 0.080" (2.03mm) |
| 特征: | Flame Retardant, Sealing Sleeve |
| 详细说明: | Heat Shrink Cap, Splice Encapsulation Black |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D-300-01,使用请求报价表格请求D-300-01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D-300-01。根据数量,D-300-01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D-300-01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

