D-129-03
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D-129-03
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D-129-03
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D-129-03 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | SOLDER PAK WIRE TERMINATORS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.04 | $0.918 | $0.864 | $0.828 | $0.792 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.72 | $0.648 | $0.576 | $0.522 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Wire to Wire/Pin |
|---|---|
| 系列: | SolderSleeve D-129 |
| 其他名称: | 2-1194945-0 625008-000 625008-000-ND A132436 D-129-03-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 长度: | 0.480" (12.19mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | - |
| 直径: | 0.020" (0.51mm), 0.110" (2.79mm) |
| 详细说明: | Wire to Wire/Pin Solder Sleeve Transparent - Blue 0.020" (0.51mm), 0.110" (2.79mm) |
| 颜色: | Transparent - Blue |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D-129-03,使用请求报价表格请求D-129-03 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D-129-03。根据数量,D-129-03的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D-129-03的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

