CZRSC55C4V3-G
Comchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CZRSC55C4V3-G
提供一年质保期
在线询价
型号 CZRSC55C4V3-G
制造商 Comchip Technology
描述 DIODE ZENER 4.3V 500MW 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):4.3V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:0805
系列:-
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):80 Ohms
详细说明:Zener Diode 4.3V 500mW ±5% Surface Mount 0805
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 9.9V