CZRQR52C24-HF
Comchip Technology
CZRQR52C24-HF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CZRQR52C24-HF
提供一年质保期
在线询价
型号 CZRQR52C24-HF
制造商 Comchip Technology
描述 DIODE ZENER 24V 125MW 0402
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 隔离:80 Ohm
电压 - 击穿:0402
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
功率 - 最大:125mW
极化:0402 (1006 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
阻抗(最大)(ZZT):24V
展开说明:Zener Diode 125mW ±5% Surface Mount 0402
ESR(等效串联电阻):±5%
二极管配置:100nA @ 18V
电流 - Vr时反向漏电:900mV @ 10mA