CZ600-020S
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CZ600-020S
提供一年质保期
在线询价
型号 CZ600-020S
制造商 Laird Technologies
描述 COOLZORB 600 4X4X0.02"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 73 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
宽度:4.000" (101.60mm)
厚度 - 总计:0.020" (0.50mm)
形状:Square
系列:CoolZorb 600
其他名称:903-1616
工作温度:-40°C ~ 175°C
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:4.000" (101.60mm)