CYW4356XKUBGT
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW4356XKUBGT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW4356XKUBGT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYW4356XKUBGT |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | SOC WIFI BTE COMBO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 类型: | TxRx + MCU |
| 系列: | - |
| 串行接口: | UART, USB |
| 灵敏度: | -94dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth, WiFi |
| 协议: | 802.11ac, Bluetooth v4.1 +EDR |
| 功率输出: | 12dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 192-UFBGA, WLBGA |
| 其他名称: | BCM4356XKUBGT CYW4356XKUBGT-ND |
| 工作温度: | 0°C ~ 60°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制: | 4DQPSK, 8DPSK, GFSK |
| 内存大小: | 640kB ROM, 768kB SRAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 16 |
| 频率: | 2.4GHz, 5GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth, WiFi 802.11ac, Bluetooth v4.1 +EDR 2.4GHz, 5GHz 192-UFBGA, WLBGA |
| 电流 - 传输: | 292mA ~ 694mA |
| 电流 - 接收: | 94mA ~ 240mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYW4356XKUBGT,使用请求报价表格请求CYW4356XKUBGT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYW4356XKUBGT。根据数量,CYW4356XKUBGT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYW4356XKUBGT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
