CYW43143KMLG
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW43143KMLG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW43143KMLG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYW43143KMLG |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC RF TXRX+MCU WIFI 56QFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.86 | $8.118 | $7.38 | $6.642 | ||
| 260 pcs | 520 pcs | 1040 pcs | |||
| $6.089 | $5.535 | $4.982 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | TxRx + MCU |
| 系列: | - |
| 串行接口: | I²C, I²S, SPI, UART |
| 灵敏度: | -97dBm |
| RF系列/标准: | WiFi |
| 协议: | 802.11b/g/n |
| 功率输出: | 21dBm |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 56-UFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 428-3658 428-3934 428-3934-ND BCM43143KMLG |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | - |
| 内存大小: | 256kB ROM, 448kB RAM |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 19 |
| 频率: | 2.4GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx + MCU WiFi 802.11b/g/n 2.4GHz 56-UFQFN Exposed Pad |
| 数据速率(最大): | 150Mbps |
| 电流 - 传输: | 368mA ~ 427mA |
| 电流 - 接收: | 68mA ~ 94mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYW43143KMLG,使用请求报价表格请求CYW43143KMLG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYW43143KMLG。根据数量,CYW43143KMLG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYW43143KMLG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
