CYW20730A1KMLG
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW20730A1KMLG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYW20730A1KMLG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYW20730A1KMLG |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 40QFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.375 | $3.038 | |||
| 100 pcs | 490 pcs | 980 pcs | |||
| $2.768 | $2.498 | $2.025 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.2V |
|---|---|
| 类型: | TxRx + MCU |
| 系列: | - |
| 串行接口: | I²C, SPI, UART |
| 灵敏度: | -88dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth |
| 协议: | Bluetooth v3.0 |
| 功率输出: | 4dBm |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 428-3651 428-3927 428-3927-ND |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | GFSK |
| 内存大小: | - |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 4 |
| 频率: | 2.4GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v3.0 2.4GHz 40-VFQFN Exposed Pad |
| 数据速率(最大): | 1Mbps |
| 电流 - 传输: | 19mA ~ 24mA |
| 电流 - 接收: | 26.6mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYW20730A1KMLG,使用请求报价表格请求CYW20730A1KMLG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYW20730A1KMLG。根据数量,CYW20730A1KMLG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYW20730A1KMLG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
