CYPD1131-35FNXIT
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYPD1131-35FNXIT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYPD1131-35FNXIT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYPD1131-35FNXIT |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 35WLCSP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.569 | $1.51 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.71 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 35-WLCSP (3.23x2.10) |
| 系列: | EZ-PD™ CCG1 |
| RAM容量: | 4K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH (32 KB) |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 35-UFBGA, WLCSP |
| 其他名称: | CYPD1131-35FNXITR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 31 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, SPI, UART/USART, USB |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M0 |
| 控制器系列: | - |
| 应用: | USB Type C |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYPD1131-35FNXIT,使用请求报价表格请求CYPD1131-35FNXIT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYPD1131-35FNXIT。根据数量,CYPD1131-35FNXIT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYPD1131-35FNXIT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
