CYP15G0101DXB-BBXC
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYP15G0101DXB-BBXC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYP15G0101DXB-BBXC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYP15G0101DXB-BBXC |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | Portfolio of Backplane Physical Layer (PHY) Devices, with max.speed 1500Mbps, BGA-100, RoHS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 100-TBGA (11x11) |
| 系列: | HOTlink II™ |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 100-LBGA |
| 其他名称: | 428-2920 CYP15G0101DXB-BBXC-ND CYP15G0101DXBBBXC |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | LVTTL |
| 包括: | - |
| 功能: | Transceiver |
| 详细说明: | Telecom IC Transceiver 100-TBGA (11x11) |
| 供电: | 390mA |
| 基础部件号: | CY*15G01 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYP15G0101DXB-BBXC,使用请求报价表格请求CYP15G0101DXB-BBXC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYP15G0101DXB-BBXC。根据数量,CYP15G0101DXB-BBXC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYP15G0101DXB-BBXC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
