CYDMX256A16-90BVXI
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYDMX256A16-90BVXI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYDMX256A16-90BVXI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYDMX256A16-90BVXI |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | SRAM Chip Async Dual 1.8V/2.5V/3V 256K-Bit 16K x 16 90ns 100-Pin VF-BGA Tray |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.017 | $8.14 | $7.342 | $7.182 | ||
产品特性
数据表
| 写周期时间 - 字,页: | 90ns |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.3 V |
| 技术: | SRAM - Dual Port, MoBL |
| 供应商设备封装: | 100-VFBGA (6x6) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 100-VFBGA |
| 其他名称: | CYDMX256A1690BVXI |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 内存类型: | Volatile |
| 内存大小: | 256Kb (16K x 16) |
| 内存接口: | Parallel |
| 内存格式: | SRAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | SRAM - Dual Port, MoBL Memory IC 256Kb (16K x 16) Parallel 90ns 100-VFBGA (6x6) |
| 基础部件号: | CYDMX |
| 访问时间: | 90ns |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYDMX256A16-90BVXI,使用请求报价表格请求CYDMX256A16-90BVXI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYDMX256A16-90BVXI。根据数量,CYDMX256A16-90BVXI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYDMX256A16-90BVXI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
