CYD18S72V-100BBC
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYD18S72V-100BBC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYD18S72V-100BBC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYD18S72V-100BBC |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | SRAM Chip Sync Dual 3.3V 18M-Bit 256K x 72-Bit 5.2ns 484-Pin FBGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $318.649 | $287.63 | $259.431 | $253.791 | ||
产品特性
数据表
| 写周期时间 - 字,页: | - |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 技术: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| 供应商设备封装: | 484-FBGA (23x23) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 484-BGA |
| 其他名称: | CYD18S72V100BBC |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 内存类型: | Volatile |
| 内存大小: | 18Mb (256K x 72) |
| 内存接口: | Parallel |
| 内存格式: | SRAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 18Mb (256K x 72) Parallel 100MHz 484-FBGA (23x23) |
| 时钟频率: | 100MHz |
| 基础部件号: | CYD18S72 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYD18S72V-100BBC,使用请求报价表格请求CYD18S72V-100BBC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYD18S72V-100BBC。根据数量,CYD18S72V-100BBC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYD18S72V-100BBC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
