CYBT-353027-02
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYBT-353027-02
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYBT-353027-02
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYBT-353027-02 |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC RF TXRX+MCU BLE 5.0 MESH 19SM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.78 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | - |
| 系列: | EZ-BT™ WICED® |
| 串行接口: | I²C, I²S, PCM, SPI, UART |
| 灵敏度: | -96.5dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth |
| 协议: | Bluetooth v5.0 |
| 功率输出: | 12dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | Module |
| 其他名称: | 428-4515-2 |
| 工作温度: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| 内存大小: | 512kB Flash |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| 数据速率: | 6Mbps |
| 电流 - 传输: | 60.3mA |
| 电流 - 接收: | 26.4mA |
| 天线类型: | Integrated, Trace |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYBT-353027-02,使用请求报价表格请求CYBT-353027-02 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYBT-353027-02。根据数量,CYBT-353027-02的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYBT-353027-02的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
