CYBLE-212006-01
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYBLE-212006-01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYBLE-212006-01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYBLE-212006-01 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | CYBLE-212006 Series 4.5 V 2.4 GHz 1 Mbps EZ-BLE? Creator XR Module |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.458 | $12.148 | $10.957 | $10.719 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 4.5 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | - |
| 系列: | EZ-BLE™ PRoC™ |
| 串行接口: | I²C, SPI, UART |
| 灵敏度: | -93dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth |
| 协议: | Bluetooth v4.2 |
| 功率输出: | 7.5dBm |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Module |
| 其他名称: | 428-4019 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | - |
| 内存大小: | 256kB Flash, 32kB SRAM |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 1Mbps |
| 电流 - 传输: | 15.6mA |
| 电流 - 接收: | 16.4mA |
| 天线类型: | Integrated, Trace |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYBLE-212006-01,使用请求报价表格请求CYBLE-212006-01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYBLE-212006-01。根据数量,CYBLE-212006-01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYBLE-212006-01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
