CY8CTMG110-32LTXI
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8CTMG110-32LTXI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8CTMG110-32LTXI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8CTMG110-32LTXI |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | MCU 8-bit PSoC M8C RISC 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 32-Pin QFN EP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.023 | $3.631 | $3.275 | $3.204 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.4 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 32-QFN (5x5) |
| 系列: | TrueTouch™ |
| RAM容量: | 512 x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH (8 kB) |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | CY8CTMG11032LTXI |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, SPI, UART |
| 核心处理器: | M8C |
| 控制器系列: | CY8CT |
| 基础部件号: | CY8CTMG110 |
| 应用: | Touchscreen Controller |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8CTMG110-32LTXI,使用请求报价表格请求CY8CTMG110-32LTXI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8CTMG110-32LTXI。根据数量,CY8CTMG110-32LTXI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8CTMG110-32LTXI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
