CY8C9560A-24AXI
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C9560A-24AXI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C9560A-24AXI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C9560A-24AXI |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | CY8C9560 Series 60 I/O 100 kHz 27 kB EEPROM Expander I2C TQFP-100 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.413 | $10.302 | $9.292 | $9.09 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 100-TQFP (14x14) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 100-LQFP |
| 输出类型: | Open Drain |
| 其他名称: | 428-2017 CY8C9560A24AXI |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| I / O数量: | 60 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 中断输出: | Yes |
| 接口: | I²C |
| 特征: | EEPROM, POR, PWM, WDT |
| 详细说明: | I/O Expander 60 I²C 100kHz 100-TQFP (14x14) |
| 电流 - 输出源/汇流排: | 10mA, 25mA |
| 时钟频率: | 100kHz |
| 基础部件号: | CY8C9560 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C9560A-24AXI,使用请求报价表格请求CY8C9560A-24AXI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C9560A-24AXI。根据数量,CY8C9560A-24AXI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C9560A-24AXI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
