CY8C6347BZI-BLD33
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C6347BZI-BLD33
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C6347BZI-BLD33
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C6347BZI-BLD33 |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC DUAL CORE MCU 32BIT 1M 116BGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.53 | $12.30 | $11.378 | $10.455 | ||
| 364 pcs | 728 pcs | 1092 pcs | |||
| $9.533 | $8.918 | $8.18 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 116-BGA (5.2x6.4) |
| 速度: | 100MHz/150MHz |
| 系列: | PSoC® 6 BLE |
| RAM容量: | 288K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 1MB (1M x 8) |
| 外设: | Bluetooth, Brown-out Detect/Reset, Cap Sense, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 116-WFBGA |
| 其他名称: | 428-4527 |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 78 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | 32K x 8 |
| 详细说明: | ARM® Cortex®-M4/M0 PSoC® 6 BLE Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 100MHz/150MHz 1MB (1M x 8) FLASH 116-BGA (5.2x6.4) |
| 数据转换器: | A/D 8x12b, D/A 1x12b |
| 核心尺寸: | 32-Bit Dual-Core |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M4/M0 |
| 连通性: | I²C, LINbus, QSPI, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C6347BZI-BLD33,使用请求报价表格请求CY8C6347BZI-BLD33 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C6347BZI-BLD33。根据数量,CY8C6347BZI-BLD33的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C6347BZI-BLD33的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

