CY8C5868LTI-LP039
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C5868LTI-LP039
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C5868LTI-LP039
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C5868LTI-LP039 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | MCU 32-Bit PSoC ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V/5V 68-Pin QFN Tray |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.123 | $23.58 | $21.268 | $20.806 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.71 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 68-QFN (8x8) |
| 速度: | 67MHz |
| 系列: | PSOC® 5 CY8C58LP |
| RAM容量: | 64K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH |
| 程序存储器大小: | 256KB (256K x 8) |
| 外设: | CapSense, DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 68-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 428-3229 CY8C5868LTILP039 |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 38 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | 2K x 8 |
| 详细说明: | ARM® Cortex®-M3 PSOC® 5 CY8C58LP Microcontroller IC 32-Bit 67MHz 256KB (256K x 8) FLASH 68-QFN (8x8) |
| 数据转换器: | A/D 1x20b, 2x12b, D/A 4x8b |
| 核心尺寸: | 32-Bit |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M3 |
| 连通性: | I²C, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| 基础部件号: | CY8C5868 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C5868LTI-LP039,使用请求报价表格请求CY8C5868LTI-LP039 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C5868LTI-LP039。根据数量,CY8C5868LTI-LP039的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C5868LTI-LP039的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
