CY8C5468AXI-LP106
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C5468AXI-LP106
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C5468AXI-LP106
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C5468AXI-LP106 |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor Corp |
| 描述 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 180 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.78 | $7.898 | $7.196 | $6.494 | ||
| 270 pcs | 540 pcs | 1080 pcs | |||
| $5.967 | $5.441 | $4.739 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | FLASH |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 100-TQFP (14x14) |
| 系列: | PSOC® 5 CY8C54LP |
| RoHS状态: | Tray |
| 反向恢复时间(trr): | 67MHz |
| 需要: | CapSense, DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| 程序存储器类型: | 256KB (256K x 8) |
| 程序存储器大小: | I²C, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| 极化: | 100-LQFP |
| 振荡器型: | A/D 1x12b, D/A 2x8b |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 操作系统: | ARM® Cortex®-M3 |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 制造商零件编号: | CY8C5468AXI-LP106 |
| 展开说明: | ARM® Cortex®-M3 PSOC® 5 CY8C54LP Microcontroller IC 32-Bit 67MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14) |
| 描述: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP |
| 数据SRAM字节: | 2K x 8 |
| 数据转换器: | 1.71 V ~ 5.5 V |
| 核心尺寸: | 64K x 8 |
| 控制器系列: | Internal |
| 连通性: | 32-Bit |
| 时钟速率: | 62 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C5468AXI-LP106,使用请求报价表格请求CY8C5468AXI-LP106 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C5468AXI-LP106。根据数量,CY8C5468AXI-LP106的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C5468AXI-LP106的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
