CY8C21434-24LCXIT
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C21434-24LCXIT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C21434-24LCXIT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C21434-24LCXIT |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN / MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 32-Pin QFN EP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | FLASH |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 32-QFN (5x5) |
| 系列: | PSOC®1 CY8C21xxx |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 反向恢复时间(trr): | 24MHz |
| 需要: | POR, PWM, WDT |
| 程序存储器类型: | 8KB (8K x 8) |
| 程序存储器大小: | I²C, SPI, UART/USART |
| 极化: | 32-XFQFN Exposed Pad |
| 振荡器型: | A/D 28x8b |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 操作系统: | M8C |
| 湿度敏感度(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商零件编号: | CY8C21434-24LCXIT |
| 展开说明: | M8C PSOC®1 CY8C21xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-QFN (5x5) |
| 描述: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN |
| 数据SRAM字节: | - |
| 数据转换器: | 2.4 V ~ 5.25 V |
| 核心尺寸: | 512 x 8 |
| 控制器系列: | Internal |
| 连通性: | 8-Bit |
| 时钟速率: | 28 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C21434-24LCXIT,使用请求报价表格请求CY8C21434-24LCXIT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C21434-24LCXIT。根据数量,CY8C21434-24LCXIT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C21434-24LCXIT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
