CY8C20566-24PVXI
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C20566-24PVXI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY8C20566-24PVXI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CY8C20566-24PVXI |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 描述 | IC MCU 32K FLASH 2K SRAM 48SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.47 | $5.775 | $5.198 | $4.736 | ||
| 270 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | |||
| $4.274 | $3.835 | $3.234 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.71 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 48-SSOP |
| 系列: | CapSense® Controllers |
| RAM容量: | 2K x 8 |
| 程序存储器类型: | FLASH (32 kB) |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 其他名称: | 428-2947 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| I / O数量: | 36 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, SPI |
| 核心处理器: | M8C |
| 控制器系列: | CY8C20xx6 |
| 基础部件号: | CY8C20566 |
| 应用: | Capacitive Sensing |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CY8C20566-24PVXI,使用请求报价表格请求CY8C20566-24PVXI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CY8C20566-24PVXI。根据数量,CY8C20566-24PVXI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CY8C20566-24PVXI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

