CY7C1352G-133AXCT
Cypress Semiconductor
CY7C1352G-133AXCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1352G-133AXCT
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1352G-133AXCT
描述 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x20)
系列:NoBL™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (256K x 18)
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 133MHz 4ns 100-TQFP (14x20)
时钟频率:133MHz