CY7C1350G-133AXIT
International Rectifier (Infineon Technologies)
CY7C1350G-133AXIT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1350G-133AXIT
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1350G-133AXIT
制造商 Infineon
描述 CY7C1350G Series 4 Mb (128 K x 36) 133MHz 3.3V Pipelined SRAM-TQFP-100
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9543 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x20)
系列:NoBL™
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:4.5Mb (128K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 133MHz 4ns 100-TQFP (14x20)
时钟频率:133MHz