CWR26HB336KBFZ
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CWR26HB336KBFZ
提供一年质保期
在线询价
型号 CWR26HB336KBFZ
描述 CAP TANT 33UF 10% 15V 2214
(美元)
75 pcs
数据表
电压 - 额定:15V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
系列:Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
封装:Bulk
封装/箱体:2214 (5634 Metric)
其他名称:CWR26HB336KBFZ-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
制造商尺寸代码:F
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.085" (2.16mm)
特征:Military
失败率:B (0.1%)
ESR(等效串联电阻):800 mOhm
详细说明:33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 800 mOhm
电容:33µF