CWN-560-16-0021
CW Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CWN-560-16-0021
提供一年质保期
在线询价
型号 CWN-560-16-0021
制造商 CW Industries
描述 CONN HDR 16PIN GOLD VERT PCB
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:CWN
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:16
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.681" (17.30mm)
绝缘颜色:Blue
防护等级:-
特征:Keying Slot, Mounting Flange
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:1A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Circular
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.155" (3.94mm)
接触长度 - 接合:0.240" (6.10mm)