CW0106R700JE733
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CW0106R700JE733
提供一年质保期
在线询价
型号 CW0106R700JE733
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 6.7 OHM 13W 5% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
系列:CW
抵抗性:6.7 Ohms
功率(瓦特):13W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
失败率:-
详细说明:6.7 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound