CW00520R00JE12HE
Dale / Vishay
CW00520R00JE12HE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CW00520R00JE12HE
提供一年质保期
在线询价
型号 CW00520R00JE12HE
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 20 OHM 6.5W 5% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±30ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
系列:CW
抵抗性:20 Ohms
功率(瓦特):6.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:20 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound