CW CRDP.EC-KULQ-5O8Q-1-350-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
CW CRDP.EC-KULQ-5O8Q-1-350-R18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CW CRDP.EC-KULQ-5O8Q-1-350-R18
提供一年质保期
在线询价
描述 LED OSLON WARM WHT 3500K 2SMD
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.95V
可视角度:150°
封装热阻:9.6°C/W
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
系列:OSLON® SSL 150
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1212 (3030 Metric)
其他名称:475-3069-1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
流明/瓦@电流 - 测试:113 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.062" (1.58mm)
Flux @ 85°C,电流 - 测试:-
Flux @ 25°C,电流 - 测试:117 lm (104 lm ~ 130 lm)
详细说明:LED Lighting OSLON® SSL 150 White, Warm 3500K 2.95V 350mA 150° 1212 (3030 Metric)
电流 - 测试:350mA
电流 - 最大:800mA