CUS150M15/U
TDK-Lambda Americas, Inc.
CUS150M15/U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CUS150M15/U
提供一年质保期
在线询价
型号 CUS150M15/U
描述 AC/DC CONVERTER 15V 150W
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:4.57" L x 2.52" W x 1.52" H (116.0mm x 64.0mm x 38.5mm)
系列:CUS150M
功率(瓦特):150W (150W Forced Air)
其他名称:285-2983
工作温度:-20°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最小负载要求:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Standby Output, Universal Input
效率:94%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):10A