CTX240D3QR
Crydom
CTX240D3QR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTX240D3QR
提供一年质保期
在线询价
型号 CTX240D3QR
制造商 Crydom
描述 SSR RELAY SPST-NO 2.5A 24-280V
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 负载:24V ~ 280V
电压 - 输入:4 ~ 10VDC
端接类型:PC Pin
供应商设备封装:10-SIP
系列:CTX
封装:Bulk
封装/箱体:10-SIP
输出类型:AC
其他名称:CC1141
安装类型:Through Hole
负载电流:2.5A