CTV06RW-25-19HN-LC
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTV06RW-25-19HN-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 CTV06RW-25-19HN-LC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
(美元)
获取报价
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:25-19
外壳材质:Composite
外壳完成:Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
封装:Bulk
其他名称:CTV06RW2519HNLC
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:19
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut, Self Locking
紧固型:Threaded
详细说明:19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
联轴螺母直径:1.890" (48.01mm)