CT-94Y-103
Electro-Films (EFI) / Vishay
CT-94Y-103
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CT-94Y-103
提供一年质保期
在线询价
型号 CT-94Y-103
描述 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.378" x 0.189" Face x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
系列:CT94
电阻材料:Cermet
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:CT94Y103
圈数:18
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Top Adjustment