CSX-750FCC24576000T
Citizen Finedevice Co., LTD.
CSX-750FCC24576000T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSX-750FCC24576000T
提供一年质保期
在线询价
型号 CSX-750FCC24576000T
描述 OSC XO 24.576MHZ CMOS TTL SMD
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)