CSTLS10M0G56-B0
Murata Electronics
CSTLS10M0G56-B0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSTLS10M0G56-B0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSTLS10M0G56-B0
制造商 Murata Electronics
描述 CER RES 10.0000MHZ 47PF T/H
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
系列:CERALOCK® CSTLS
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
其他名称:490-12585
CSTLS10M0G56-B0-ND
工作温度:-20°C ~ 80°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:25 Ohms
高度:0.236" (6.00mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:-0.4, +0.2%
频率:10MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 47pF -0.4, +0.2% 25 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole
电容:47pF