CSTCC3M68G53-R0
Murata Electronics
CSTCC3M68G53-R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSTCC3M68G53-R0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSTCC3M68G53-R0
制造商 Murata Electronics
描述 CER RES 3.6800MHZ 15PF SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm)
系列:CERALOCK® CSTCC
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:3-SMD, Non-Standard
其他名称:490-7845
490-7845-ND
工作温度:-20°C ~ 80°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:3.68MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:3.68MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.3% -20°C ~ 80°C Surface Mount
电容:15pF