CSRN2512JTR130
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSRN2512JTR130
提供一年质保期
在线询价
型号 CSRN2512JTR130
描述 RES 0.13 OHM 5% 2W 2512
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:CSRN
抵抗性:130 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:130 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film