CSRF2512JT30L0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSRF2512JT30L0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSRF2512JT30L0
描述 RES 0.03 OHM 5% 2W 2512
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
系列:CSRF
抵抗性:30 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 170°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:30 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil