CSR2512FK90L0
Stackpole Electronics, Inc.
CSR2512FK90L0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSR2512FK90L0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSR2512FK90L0
描述 RES 0.09 OHM 1% 2W 2512
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
系列:CSR
抵抗性:90 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:CSR 2 0.09 1% I