CSR1206FKR240
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSR1206FKR240
提供一年质保期
在线询价
型号 CSR1206FKR240
描述 RES 0.24 OHM 1% 1/2W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:CSR
抵抗性:240 mOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:240 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film